Надежда Сысоева удивила поклонников признанием

Участница шоу Comedy Woman стесняется своей внешности.
26 Октября 2018
Фото: Instagram*

Многие девушки хотели бы быть такими же популярными, красивыми и стройными, как Надежда Сысоева, но, как выяснилось, и у звезды есть комплексы. Участница шоу Comedy Woman рассказала поклонникам, чего она стесняется.

«Я стесняюсь ходить без лифчика, просить помощи, есть в гостях, когда меня хвалят и своих больших зубов», — призналась Наденька.

И если с первыми четвертыми пунктами все понятно — у всех свои «тараканы» в голове, то подробность про зубы поразила общественность. Девушки буквально «забросали» Надю комментариями, что они наоборот мечтали бы иметь такие ровные и белые зубы. «Да вы красавица, не парьтесь!» — писали они.

Кстати, недавно в интервью «7 Дней» Сысоева как раз призвала девушек не бояться и не стесняться своих недостатков. Сама она, например, много лет мечтала устранить искривление позвоночника — и сейчас работает над этим.

«Небольшие недостатки есть у всех. При этом их не стоит стесняться или бояться, — говорит артистка. — Достаточно узнать, как их побороть. Красиво звучит, почти академично. По факту все мы, конечно, ленимся что-либо с ними сделать. У меня, например, небольшое искривление позвоночника, и я стала посещать спортивную студию, где это исправляют. Разумеется, по специальным методикам — как иначе. Я шла туда с большим скепсисом, но оказалось, что занятия только индивидуальные (уже плюсик), тренажеров я таких раньше нигде не видела — это не «еще один фитнес», «притворяющийся» чем-то большим. Начала заниматься, тренер сразу показал все, что нужно исправлять. Расписали с ним нагрузку, которая действует не только на внешние мышцы, но и на глубокие мышечные слои Это те самые мышцы, которые как раз отвечают за осанку и позвоночник. И в теории, и на практики работает!»

Сысоева подходит к занятиям спорта осознанно: она не тягает железо круглыми сутками, а выбирает те тренировки, которые ей подсказывает сам организм.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог