Надежда Михалкова зажгла в отпуске после свадьбы бывшего мужа

Актриса рассказала, с кем радуется жизни.
01 Августа 2019

Пока Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева наслаждаются медовым месяцем, бывшая жена режиссера — Надежда Михалкова отдыхает с детьми в Испании.

Актриса решила показать публике, что её совершенно не расстроило прошедшее в столице торжество. Она сняла видео, на котором показала, как радуется жизни вместе с самыми близкими для неё людьми. Она решилась на экстремальный поступок, о котором мечтала в детстве — оседлать быка в аттракционе.

«Мне было 8 лет, когда мама и папа пришли в парк аттракционов. Мама решила пойти на «быков», да-да, тех самых, на которых я, спустя 25 лет, наконец-то решилась  прокатиться. Я помню как мы с папой стояли и смотрели, как мама, с присущей ей нежностью, азартом и наивностью пыталась «оседлать быка». Много лет я проходила мимо этого аттракциона и вспоминала как это было, а несколько дней назад, я захотела чтобы у моих детей были такие же воспоминания как у меня. Скажу честно, никогда не пользовалась таким успехом у детей и у Анны Михалковой! Крики «мама, давай, жги» мне запомнятся ещё лет на 25» — с улыбкой призналась Надежда.

А совсем недавно в отпуске Михалкова решилась на еще один рискованный трюк ради детей.

Она прыгнула с арендованной яхты в открытое море. «История о том, когда ты должен быть смелым, но совершенно не хочется... А что делать? Дети же смотрят», — поделилась Михалкова. Её примеру последовала восьмилетняя дочка Нина. Кроме того, в кадр попал сын актрисы — шестилетний Ваня, а также племянница Надежды — Лидия (дочка Анны Михалковой).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог