Надежда Михалкова показала подросших детей
Актриса поделилась семейной фотографией.
08.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Была бездарная актриса,как и сестра,будет бездарным режиссёром,как её муж Гангрена и родственник Егорушка.

    • > Кость-3125
      #
      Кость-3125,а мне Анна Михалкова как актриса очень даже нравится! Есть несколько фильмов где она великолепна!

      • > Ingahelena
        #
        Ingahelena , например?

        • > Огонь-6009
          #
          Огонь-6009, примеры сами ищите. Мне тоже нравится Анна во всех фильмах, которых я Ее видела.

          • > Винт-3813
            #
            Винт-3813, посмотреть, где "засветилась" дочура, мне не сложно. Хотелось узнать, ЧТО из ее "работ" вызывает положительные эмоции.

        • > Винт-3813
          #
          Огонь-6009, Связь, Кококо, сериал 9 месяцев

      • > Винт-3813
        #
        Ingahelena , За то как она сыграла Пат в "Трёх товарищах" по Ремарку её надо лишить звание актрисы,это если по честному.

  • #
    Ей-то за что поклоняться,просто интересно?!

  • #
    такие фото удачные ... так "хорошо видно"... дети действительно подросшие ....

    • > Андроид-4718
      #
      Андроид-4718, Что и неудивительно-все дети имеют свойство расти!


  • #
    На какую мыльницу снимали?

  • #
    Анна Михалков очень калоритная женщина и талантливая актриса. Надежда более постная,но в детстве прекрасно сыграла вместе с отцом.

    • > Звезда-1533
      #
      Звезда-1533, Видимо еще тогда отец "выжал" из нее все что только смог!
  • Эл

    #
    Какие же бездарные и блеклые получились дети у Михалкова. Все, как один(одна)-в маму.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Иван Ургант Иван Ургант актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +