|
12 Июня 2017
обсуждение
11 комментариев
#
У нее очень своеобразные наряды)))
#
Индивидуальность прежде всего, даже г-н Васильев пишет что каждая певица. каждая актриса должна иметь в своем облике что своё узнаваемое, привлекающее внимание к своей особе. Творческих успехов Надежде!
#
Надежда летела несколько лет назад чартером в Екатеринбург из Нижневартовска,я была в составе экипажа с- та,очень приятная внешне и прекрасной души человек,Надежда Никитична,крепкого здоровья и творческих успехов Вам..
> Кораблик-6703
#
Кораблик-6703, Надежда Никитична справляла свадьбу сына в усадьбе - музее Архангельское, посмотрите и очень многое вам откроется про прекрасную душу этой певицы. Хотя конечно, больше вопросов к тем, кто позволил устраивать эту ярмарку тщеславия в историческом наследии.
#
Хоть один нормальный человек среди публичных людей, помешанных на омолаживании и похудении ((( кого хотят обмануть? Вот Надежда себе нравится в своем возрасте, и мужу нравится - это главное и всем можно этого пожелать!
#
Посмотрите в интернете ее квартиру, вот уж чудо из чудес. Врагу не пожелаешь заселиться в такую.
> roda
#
roda, а зачем врагам к ней в квартиру селиться?) Она ее делала для себя, своей семьи, на свой вкус, а он, как известно, у всех разный. Им комфортно - это главное, а враги пусть в своих живут:
#
Не пойму откуда столько хороших отзывов об этой вульгарной особе? Это же фрик! Наряды из фильмов ужасов. Репертуар вообще безвкусие. Надюха, брысь!
#
Может в 2017 году и смотрятся костюмы Надежды как то не так,но 15 лет назад мой отец стер до дыр аудио кассеты с Надеждой,не говоря об видеокассете,костюмы сценические были 'вау", точно говорю:-)
#
Не нравятся русские народные от Кадышевой,смотрите видеоклипы Бузовой,каждому своё,на вкус и цвет все фломастеры разные..
#
Хороший человек,голос от бога..Но,вопросы к стилисту..
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица