Надежда Грановская привозит из поездок рецепты новых блюд

Надежда Грановская рассказала, что кормит свою семью только вкусной и здоровой пищей.
31 Мая 2014
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: Дмитрий Денисов

Певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» рассказала, что кормит свою семью только вкусной и здоровой пищей. Муж Надежды Михаил обожает ее перцы в сметанном соусе, фаршированные рисом, сын — оладушки, а дочка — кукурузную кашу.

«К радости домашних, я часто привожу рецепты новых блюд из поездок. Например, из Венгрии привезла рецепт домашней вермишели со шкварками и творогом. Нереально вкусно!» — поделилась Надежда.

В тему: Грановская прибавила в весе

Грановская рассказала, что с детства вертелась на кухне, была на подхвате у мамы с бабушкой, и особенно любила наблюдать, как они готовились к праздникам, на которые к ним собиралась вся родня и соседи по деревне. Помогая взрослым, девочка и сама научилась готовить.

«К сожалению, фирменные блюда моей бабушки в современных условиях воспроизвести невозможно. Например, она очень вкусно готовила в настоящей печке юшку — такой густой супчик — из петушка с картофелем, луком и морковью в баняке (это что-то вроде казана). А все приготовленное в печи имеет особый вкус — в духовке так не получится», — отметила певица. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог