Надежда Грановская примерила хиджаб

Певица появилась в неожиданном образе.
18 Января 2018
Фото: Instagram*

Надежда Грановская, известная своим сексуальным образом, немало удивила фанатов, опубликовав новое фото, на котором она изображена в наряде восточной женщины. 

Как выяснилось, это один из образов Надежды в сериале «Ничто не случается дважды» Оксаны Байрак, в котором певица снималась в прошлом году. Ее партнером по съемкам стал известный актер Максим Дрозд. Действие сериала разворачивается в лихие 90-е. Речь идет, конечно, о любви. На экраны телевизоров проект выйдет в этом году.

«Напоминаю себе «шахидку», — пошутила Надежда в Сети. 

Ее шутка, кстати, не очень понравилась некоторым подписчикам певицы. Они даже высказались о своем разочаровании, что звезда, которой они так восхищались, «настолько узколобо выражается насчет одежды восточных женщин».

Что касается самого наряда, то все сошлись в едином мнении, что он идет Грановской даже больше, чем те откровенные платья, в которых она пела в «ВИА Гре». После ухода из музыкального коллектива гардероб Надежды стал гораздо более скромным, но все равно главный акцент в своей одежде (в том числе и той, которую певица выпускает как дизайнер) стоит на женской сексуальности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог