«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей

Певица решила нарушить правила и поделиться личным.
15 Октября 2019
Надежда Мейхер-Грановская
Фото: Филипп Гончаров

Надежда Грановская обычно довольно скрытная во всем, что касается личной жизни.

В своем Инстаграм* она обычно делится рабочими моментами или размещает свои тренировки — 37-летняя певица находится в идеальной форме, и она легко садится на шпагат.

Но тут певица сделала исключение и поделилась редкими съемками с прогулки с парке, где в кадр попали две ее дочки — 7-летняя Анна и Мария, которой 17 октября исполнится 4 годика.

«Мои конфетки» — подписала Грановская. Правда, Надежда показала старшую только в профиль, но видно, что девочка растет красавицей.

Певица воспитывает троих детей, и у ее сына в этом году случилось важное событие.  Ее 16-летний сын Игорь стал выпускником. Певица поделилась в сети снимками его в детстве и сейчас. И эмоционально поздравила с этим праздником.

«Любовь моя! Несмотря на то, что мне крайне сложно поверить в то, что ты уже такой большой, самостоятельный, несмотря на то, что мне так сложно тебя отпускать ( я работаю над собой), желаю тебе лучшего развития сценария твоей жизни... Я всегда буду всегда рядом, даже если однажды окажусь «недосягаемой». Люблю тебя всем сердцем» — написала Надежда.

Повзрослевший сын певицы удивил не только поклонников, но и давних подруг и коллег Грановской по группе «ВИА Гра». Так, Вера Брежнева изумленно прокомментировала: «Надя, неужели это Он?»

Instagram* Надежды Грановской
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог