Надежда Грановская: «Чем меньше я сплю, тем лучше выгляжу»
Певица Надежда Грановская объяснила, почему мимические морщинки — не повод бежать к пластическому хирургу.
28.05.2014
Елена Костина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Ольга

    #
    Грановская выглядит хорошо, но для женщины 42-х, а не 32-х лет. Сравнить ее хотя бы с Ходченковой , которой 31 год. Никому в голову не приходит сомневаться, что Светлана родилась в 1983г, а о бедной Надежде все время злые языки сплетни распускают. Не сочинила бы Грановская, вызывала бы только восхищение, а так, в сравнении с другими 32-х летними девочками она только проигрывает.
    • Milashka

      > Ольга
      #
      <<> Грановская выглядит хорошо, но для женщины 42-х, а не 32-х лет. Сравнить ее хотя бы с Ходченковой , которой 31 год. Никому в голову не приходит сомневаться, что Светлана родилась в 1983г, а о бедной Надежде все время злые языки сплетни распускают. Не сочинила бы Грановская, вызывала бы только восхищение, а так, в сравнении с другими 32-х летними девочками она только проигрывает.>> А я согласна, что она выглядит старше своих лет. Да все участницы ВИА-Гры выглядят старше своих лет. Помню, как только они появились, мы с девчонками в обсуждали, что им по 30 лет, а потом оказалось, что чуть больше 20...
  • Елена

    #
    32-летние девочки?Очень смешно...Кстати,Надя очень хороша,не завидуйте
    • Ольга

      > Елена
      #
      <<> 32-летние девочки?Очень смешно...Кстати,Надя очень хороша,не завидуйте>> Уж простите, вам, мужчинам, наше восприятие жизни не понять. А то, что Надежда хороша, никто и не спорит :).
  • Annushka

    #
    Нет, она очень красивая женщина. Но действительно, глядя на нее на телеэкране, несколько лет назад мы с мамой даже поспорили: мама почему-то решила, что ей около 35, а ей было всего 29, если верить официальной биографии. Большинство наших звезд в этом возрасте выглядят совсем юными девушками. Впрочем, возможно, это особенность такая. Есть люди, которые просто выглядят старше.


  • #
    <<> Грановская выглядит хорошо, но для женщины 42-х, а не 32-х лет. Сравнить ее хотя бы с Ходченковой , которой 31 год. Никому в голову не приходит сомневаться, что Светлана родилась в 1983г, а о бедной Надежде все время злые языки сплетни распускают. Не сочинила бы Грановская, вызывала бы только восхищение, а так, в сравнении с другими 32-х летними девочками она только проигрывает.>> А вы считаете, что год рождения она себе придумала? Впервые слышу. Есть люди, которые всегда выглядят как то старше.

  • #
    Не верится что Грановская пользуется таким малым количеством средств для ухода, да и с ботоксом и мезотерапией мне кажется лукавит.
  • Dadly

    #
    "Чем меньше я сплю, тем лучше выгляжу!" Сказка на ночь!))) Возраст все-таки не юношеский! Да и про ботокс и мезо- не верится, тут люди опытные собрались!)))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +