Надежда Бабкина подогрела слухи о разрыве с мужем

Певица порадовала себя дорогим подарком на Новый год.
29 Декабря 2019
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина решила завершить год на приятной ноте. Народная артистка купила себе новый автомобиль класса люкс. О своем дорогом приобретении она рассказала сама, опубликовав фото из салона. Поклонники ожидали увидеть на снимке рядом с Бабкиной её гражданского мужа Евгения Гора, но его место оказалось занято другим.

«Поздравили с Александром друг друга, купили автомобиль!» — радуется Надежда Георгиевна. Молодого человека уже называют в обсуждении «новым мужем» певицы. Поклонников очень интригует, какие отношения связывают Бабкину с молодым человеком.

Последний раз Бабкину видели на публике в компании Гора, с которым её разделяет 30-летняя разница в возрасте, в начале осени. Тогда они вместе пришли на премьеру фильма «Одесса» Валерия Тодоровского. С тех пор артистка не делилась совместными снимками с Евгением. Многие подозревают, что исполнительница ушла от певца после 16 лет отношений. Впрочем, кроме фото с загадочным Александром, слухи о расставании пока не нашли других подтверждений.

Часть фанатов Бабкиной интересуют не подробности её личной жизни, а секрет молодости. 69-летняя исполнительница молодеет на глазах и выглядит всё лучше с каждым днём. Не исключено, что Надежда Георгиевна поддерживает свежий вид с помощью «пластики». Но откуда у певицы взялось бы время на восстановление после вмешательств? График её выступлений очень плотный и расписан на месяцы вперёд. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог