Надежда Ангарская получила квартиру в Москве

Актриса и певица продемонстрировала ключи от заветной жилплощади.
05 Августа 2020
Надежда Ангарская
Фото: Instagram*

В этом году Надежда Ангарская стала победительницей проекта «Последний герой», который с аншлагом прошел на канале ТВ-3. 

И вот, спустя три месяца после финала, ей, наконец, вручили главный приз  ключи от собственной квартиры в столице. 

«Это они, долгожданные ключи от квартиры в Москве. Из-за пандемии момент получения ключей всё переносился, но они у меня в руках! Повторюсь в своей любви к телеканалу ТВ-3, всем, кто создавал, создает это невероятное шоу — «Последний герой». И, конечно, спасибо всем тем, кто верил в меня с самого начала и до конца! Спасибо моей маме, друзьям, и моему сыну!»  поблагодарила всех Надежда.

Правда, ни про район, ни про метраж новой жилплощади звезда пока никому не рассказала. Но если учесть, что даже самые скромные однокомнатные варианты на окраине города стоят не меньше 5 млн. рублей, то радость Ангарской понятна. 

Если же организаторы проекта расщедрились на шикарные апартаменты, возможно, Надежда сможет туда переехать со своим сыном. Напомним, Ангарская родила Давида в 2015 году. Сейчас, по слухам, она рассталась со своим мужем и воспитывает сына одна

«Верьте в себя, в свои силы, особенно сейчас. Не бойтесь мечтать, начинать что-то новое, почаще выходите из зоны комфорта. И всё обязательно получится! И соглашайтесь на любые авантюры, которые вам дарит судьба. Потому что второго шанса может не быть!»  поделилась оптимизмом с фанатами Надежда. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог