Наденька из «Comedy Woman» показала откровенное свадебное платье

Артистка готовится стать замужней дамой.
01 Января 2017
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: @inadenka Instgaram Надежды Сысоевой

Надежда Сысоева, которой в скором времени предстоит стать женой Ильи Бачурина, продемонстрировала своим поклонникам откровенное свадебное платье. В микроблоге звезды «Comedy Woman» появился снимок на котором артистка предстала перед фанатами в наряде невесты с довольно смелым декольте и прозрачной юбкой. Подписчики звезды похвалили выбор Надежды, однако сделали они это преждевременно. Опубликованный кадр был сделан всего лишь во время съемок рекламной фотосессии Сысоевой. А под венец Сысоева скорее всего отправится в другом наряде.

Между прочим, отношения Сысоевой и Бачурина развиваются более чем стремительно. Будущие супруги познакомились пару лет назад, однако долгое время находились в статусе «друзья», так как Бачурин был в отношениях с Равшаной Курковой. Между прочим, по слухам, Илья и с ней планировал свадьбу, но пара распалась, так и не дойдя за три года до ЗАГСа. Почти сразу после расставания с Равшаной, Бачурин закрутил роман с Надеждой, которая моложе его на 14 лет. 

Напомним, что впервые Илья и Надежда вышли вместе в свет в начале октября. Держась за руки они появились на красной дорожке в день премьеры фильма «Держи удар, детка!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог