Начало конца: Бибер уехал в горы без жены

Фанаты певца почти уверены, что его брак закончится крахом.
06 Ноября 2019
Джастин Бибер и Хейли Бибер
Фото: Instagram*.com

Джастин Бибер неожиданно взял тайм-аут от своей семейной жизни и отправился в Северную Каролину «молиться, думать и осмыслять», как он сам сообщил своими фанатами. Именно в горах, на озере Джастин уединился ото всех, в том числе от своей жены Хейли. Кажется совсем недавно, в сентябре этого года, они пышным торжеством отпраздновали вступление в брак — год спустя после его регистрации. И вот, всего лишь пару месяцев спустя Джастин уехал подумать. Такое положение дел вызвало у некоторых фанатов Бибера опасение, не начало ли это конца счастливого брака музыканта?

Несмотря на то, что в сообщении о своем возвращении Джастин назвал Хейли «женушкой» и прибавил к этому эмоджи с влюбленными глазами, нашлись фанаты, которым показалось это не искренним. Они предположили, что поездка Бибера понадобилась ему, чтобы полностью погрузиться в воспоминания о его предыдущих отношениях с Селеной Гомес. Ведь недавно певица выпустила новую песню, которую она назвала «Потерять тебя, чтобы полюбить себя» и посвятила своему многолетнему роману с Бибером. Как призналась Селена, расставание далось ей очень нелегко, и она только-только восстанавливается после этой душевной травмы. Возможно, личные переживания, которыми поделилась Селена в свое новом сингле, затронули душу Джастина и заставили его всерьез задуматься, а правильный ли выбор он сделал.

Многие фанаты Джастина, которые недолюбливают саму Хейли, напомнили ей в одном из комментариев о поговорке: «на чужом несчастье счастье не построишь». Они считают племянницу Алека Болдуина разлучницей, ловко воспользовавшейся очередным перерывом в отношениях между Бибером и Гомес, чтобы стать его подружкой. На самом деле, как полагают недоброжелатели новой миссис Бибер, Хейли вовсе не любит Джастина, а просто его использует. Между прочим, такая точка зрения, отчасти подтверждается тем фактом, что Хейли зарегистрировала бренд «Хейли Бибер» еще до ее официального замужества и смены фамилии. Насколько догадки фанатов близки к правде, покажет дальнейшее развитие событий. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог