«Начались панические атаки»: Лера Кудрявцева пожаловалась на ухудшение здоровья

Телеведущая рассказала о своем состоянии.
Олеся Киселева
|
10 Июня 2021
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com

Лера Кудрявцева пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. Дело в том, что еще в январе этого года популярная телеведущая переболела ковидом.

Казалось, все беды позади. Но для нее стало потрясением, когда спустя довольно значительный период времени — через целых три месяца — ее догнали неприятные осложнения после коронавируса. Кудрявцева назвала их «ковидными хвостами».

«Как показывает теперь уже практика, ковид не проходит просто так. Переболел — и всё ок! Оказывается, есть такие ковидные хвосты, или еще называют лонг-ковид, когда осложнения тебя догоняют не сразу, а спустя время. Меня торкнуло через три месяца после. Наверное, просто накапливалось или я бодрилась, но в конечном итоге поняла, что надо что-то делать. Головные боли, сил нет, апатия, опять начались панические атаки. Короче, в моем случае долбануло по нервной системе»,

— пожаловалась в Instagram* Кудрявцева.

Ведущую программы «Секрет на миллион» настолько испугало ее состояние, что Лера сделала перерыв в работе и решила провести время в уединении. Местом релакса стал пансионат в Подмосковье.

Она отметила, что первым делом решила дать бой апатии, занявшись спортом. Лера выбрала езду на велосипеде. Катаясь по лесу, звездная блондинка также наслаждается тишиной. «Я поняла, что отвыкла от тишины. А еще я социопат, то есть мне нужна тишина и мне нужно одиночество. По крайней мере, этого мне не хватает для того, чтобы быть в ресурсе», — добавила Лера в личном блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог