«Началась рецессия»: исхудавший Панайотов рассказал, что с ним происходит

Певец несколько лет назад добился потрясающего результата в борьбе с лишним весом.
Александр Панайотов — фото
Александр Панайотов
Фото: Социальные сети

Несколько лет назад Александр Панайотов изменился до неузнаваемости. После этого в светских кругах ходили разные слухи о том, как певец смог быстро сбросить больше 20 лишних килограммов. Как-то утверждал, что Панайотов начал употреблять запрещенные вещества, другие говорили о проведенной липосакции.

Сам артист уверяет, что его преображение стало возможным благодаря спорту и правильному питанию. Он кардинально изменил образ жизни и больше не испытывает проблем с внешним видом. По его словам, сейчас он уже не так фанатично ограничивает себя в питании, а активные тренировки он заменяет прогулками по паркам. При этом его вес остается на прежней отметке.

«У меня началась рецессия. В смысле, что-то происходит не по плану»,

— цитирует певца источник.

Диетологи объясняют, что у всех людей, резко изменивших образ жизни, рано или поздно развивается период «плато», где вес человека стабилизируется. В первую очередь это связано с изменениями в скорости метаболизма человека.

Напомним, что крутых перемен во внешности недавно смогла добиться и певица Слава. Она, правда, схитрила и похудела не сама, а с помощью пластического хирурга. Врачи «откачали» лишний жир и помогли звезде снова обрести фигуру мечты.

По материалам Dni.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог