Начала еще в самолете: Брежнева рванула к Меладзе после его дежурных слов

Продюсер не стал нежничать в микроблоге, поздравляя супругу с 40-летием.
Ксения Яснова
|
05 Февраля 2022
Вера Брежнева
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Певица Вера Брежнева отметила 40-летие. К этой дате она подошла с полным осознанием того, что разменяла пятый десяток своей жизни. При этом артистка удивляет стройной девичьей фигурой и при каждом удобном случае уверяет всех, что счастлива со своим супругом Константином Меладзе, предложения руки и сердца от которого ждала много лет. 

А вот поклонники были удивлены, что поздравление от мужа в Инстаграм* было каким-то сухим и дежурным. Собственно, автором его вообще был продюсерский центр, а не сам Константин.

Как оказалось, самые главные слова Меладзе решил сказать лично. Поэтому Вера в компании с сестрой Викторией Галушкой рванула домой на Украину, где муж ждал именинницу в окружении шикарных букетов.

«Цветник! С моим главным садовником. Ваз не хватило сегодня. Все букеты весенние, как и мое состояние души!» 

— поделилась радостью встречи певица.

Фото: @instagram*.com/ververa/

А чтобы не терять попусту время, праздновать день рождения она начала еще в самолете с бывшей женой Александра Цекало. Для торжественности момента родственницам очень хотелось зажечь свечи, но бортпроводники категорически воспротивились открытому огню на борту авиалайнера. 

«Узнала, что в самолете нельзя зажигать свечи, поэтому огонек был мысленным. Но мне все равно, потому что слезы счастья все равно бы его затушили. Сестра знает, какие сладости мне покупать. Вообще, очень символично для меня встречать день рождения в полете. Крылья, свобода и радость» 

 — прокомментировала Брежнева в Stories свое возвращение домой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог