Набравшую вес Яковлеву засняли в купальнике

Актриса отдохнула с подругами на пляже.
23 Сентября 2020
Елена Яковлева на пляже с подругами
Фото: Instagram*.com

Елена Яковлева недавно уехала с подругами на море, о чём свидетельствует пляжное фото, попавшее в Сеть. В фан-аккаунте звезды появился кадр, на котором 59-летняя актриса запечатлена в купальнике. Видно, что за лето Яковлева немного прибавила в весе. Впрочем, наверняка актриса легко вернётся в форму, ведь до этого ей без особого труда удавалось поддерживать стройную фигуру.

Сама актриса почти забросила свою страницу в соцсетях. Недавно Яковлева призналась, что ей стало неприятно делиться с публикой личным из-за травли, на которую она регулярно нарывается. «Мне стало скучно. Поняла, что это всё ненужная трата времени. К тому же я такой человек, который очень сильно расстраивается, поэтому сейчас не залезаю ни в какие соцсети», — призналась Елена.

Актриса вообще трудно свыкается с новыми порядками: это касается и прямого общения звёзд с фанатами, и перехода съёмок кино в онлайн-формат.

Недавно Яковлева призналась, что готова уйти на пенсию, если кино и сериалы будут сниматься через вебкамеры. «Лучше не делать ничего и жить воспоминаниями, которые прекрасны», — поделилась актриса. Она уверена, что живая связь артиста с режиссёром очень важна для хорошего результата в кино.

Кстати, в период самоизоляции у Елены появился новый член семьи, о котором она теперь заботится. Актриса взяла в дом ещё одну собаку, которая не дала ей скучать на карантине.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог