ВИДЕО:

на Юлию Пересильд не подействовал газ гелий

Актриса не смогла изменить голос, чтобы говорить, как ребенок.
01 Сентября 2017

Уже завтра в столичном саду «Эрмитаж» откроется Цирк Шапито, в котором выступят для подопечных благотворительного фонда «Галчонок» Юлия Пересильд, Юлия Снигирь, Максим Матвеев, Лиза Арзамасова и другие звезды. Уже традиционный «Галафест» в этом году решили посвятить цирковой теме.

Сегодня Юлия Пересильд пыталась записать видеоанонс предстоящего события, актриса хотела изменить голос с помощью гелия. Но газ практически не подействовал на актрису. Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Пересильд — не только актриса, но и вокалистка, у нее сильные, тренированные связки.

Смотрите в субботу, 2 сентября, прямые включения с «Галафеста». Мы покажем в наших онлайн-трансляциях все самое интересное! Парад-але с участием всех звезд начнется 2 сентября, в 11 часов 45 минут по московскому времени. Не пропустите!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог