«На выход!» Аршавин выгоняет экс-жену и детей на улицу

Алиса Казьмина возмущена уведомлением о выселении.
30 Января 2020
Фото: Инстаграм*

На днях Алисе Казьминой – бывшей жене Андрея Аршавина – пришло уведомление о выселении. Бумага написана от лица бывшей свекрови, на которую оформлена квартира футболиста в Санкт-Петербурге. Вместе с Алисой должны съехать и ее дети: трехлетняя дочь спортсмена Есения и старшие дочь и сын Казьминой от первого брака.

Алиса возмущена до предела: и потому, что выселяют, и потому, что бумага о выселении пришла накануне дня рождения Есении. «Подарок на день рождения дочки от папы и бабушки», — подписала обнародованный в личном микроблоге документ Алиса. «На улице дети тоже живут, при живых и обеспеченных папах. Спасибо тебе за счастливое детство. Готовимся на выход, папа!» — опубликовала она следующий пост, где дети стоят в прихожей в зимней одежде.

Фото: Инстаграм*

Часть интернет-пользователей посочувствовала многодетной маме, однако у большинства была ровно противоположная реакция. Подписчиков возмутил тот факт, что готовясь к свадьбе с новым избранником, она продолжает жить в квартире экс-мужа, да еще и возмущается, что бесконечно так продолжаться не могло. «Вы же к свадьбе готовитесь! Живите вместе с избранником в его квартире!» «А почему трем детям Аршавина от Барановской нельзя жить в этом доме? Ваши старшие дети, слава богу, не сироты и, насколько я знаю, у них очень обеспеченный отец», «Вы над беременной Барановской издевались в свое время! Получили, что заслужили! Это бумеранг, Алиса!» – писали возмущенные пользователи Сети.

Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Позже Алиса удалила все публикации, связанные с выселением. Возможно, это произошло именно из-за волны гневных комментариев, где Казьмину называли «приспособленкой», а также ставили в пример Барановскую. Напомним, Андрей женился на Алисе Казьминой в 2016 году, оставив ради неё Юлию Барановскую с тремя детьми, которых она ему родила в гражданском браке. Алису футболист повёл в загс, семейная жизнь увенчалась появлением на свет общей дочки Есении. Однако отношения у пары не сложились, фактически они давно «разбежалась», а Алиса подала заявление на развод, который длился много месяцев. Официально брак был расторгнут в июле прошлого года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог