На волне слухов о тяжелой болезни: София Ротару показала, как сейчас выглядит

71-летняя певица отметила день рождения внука.
24 Марта 2019
София Ротару с внуком Анатолием
София Ротару с внуком Анатолием
Фото: @sofiarotaru.official Instagram*
София Ротару с внуками: Анатолием и Софией
София Ротару с внуками: Анатолием и Софией
Фото: @sofiarotaru.official Instagram*

Несколько дней назад прессу всколыхнула новость, о тяжелой болезни, с которой якобы борется София Ротару. Сразу ряд СМИ сообщил о том, что артистка проходит курс химиотерапии. Косвенным подтверждением этой информации стало фото 71-летней певицы, попавшее на днях в Сеть. На нем София Михайловна имеет крайне болезненный вид.

Но уже сегодня на личной странице Ротару появились кадры, опровергающие предположения прессы. Артистка отпраздновала день рождения внука Анатолия. По этому случаю семья Софии Михайловны собралась вместе. Певица поделилась несколькими снимками с торжества.

«Толя, будь здоров,счастлив и любим! Удачи тебе во всем!» — обратилась Ротару к внуку. На фото исполнительница широко улыбается и выглядит очень счастливой в окружении родных. Рядом с Софией Михайловной на одном из снимков позирует также внучка София, которая недавно начала музыкальную карьеру.

Прошлым летом, напомним, Ротару была экстренно госпитализирована в Уфе. У звезды подозревали инсульт. Ходили слухи, что у на фоне проблем со здоровьем у певицы случилась частичная амнезия. Однако представитель Софии Михайловны не подтвердил эту информацию. Тем не менее, с тех пор артистка заметно сократила количество выступлений и выходов в свет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог