На волне слухов о разводе Кети Топурия показала, с кем проводит отпуск

Певица интригует поклонников снимками любимого мужчины.
08 Августа 2017
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)

Весной этого года СМИ «взорвала» новость о том, что Кети Топурия готовится к разводу. Никаких комментариев о личной жизни певица не давала, но её мама в одном из интервью намекнула на существующие разногласия в семье дочки. Поклонники сильно переживали за семью Топурия, ведь у неё подрастает совсем еще маленькая дочка Оливия. Ей не так давно исполнилось два года. 

Лев Гейхман с дочкой Оливией
Лев Гейхман с дочкой Оливией
Фото: @olivia_geykhman Instagram*

Однако, похоже, что супруги смогли помириться: недавно Лев прилетел в Грузию, где Кети с дочкой живут с начала лета. В соцсетях появилось сразу несколько снимков Гейхмана, правда, что примечательно, Топурия принципиально не позирует на них с мужем. Она продолжает публиковать в Сети фотографии, где запечатлена одна или с дочкой. А в микроблоге Оливии (его ведёт певица) появилось несколько кадров папы и дочки, но, соответственно, без Кети. Топурия создала интригу вокруг своих отношений с мужем, и теперь фанаты теряются в догадках: расстались ли супруги всё же или нет?

Лев Гейхман с дочкой
Лев Гейхман с дочкой
Фото: @olivia_geykhman Instagram*

Напомним, что Кети и Лев сыграли свадьбу в 2013 году после продолжительного романа длиной в четыре года. Вскоре после торжества Топурия стала выходить в свет без обручального кольца. По словам певицы, оно стоит баснословных денег, поэтому она боится его потерять, предпочитая хранить его в сейфе. Первые слухи о том, что в семье Кети не все «гладко», поползли, когда у Льва начались частые командировки в Штаты. Он все реже стал появляться дома, что, по слухам, сильно раздражало Топурия. Именно это и стало причиной ссоры между ними.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог