На вечеринке в дерзком платье: внучка Боярского показала, как отметила 23-летие

Наследница звездной династии отпраздновала день рождения.

Внучка главного мушкетера страны Михаила Боярского в минувшее воскресенье отметила день рождения. Екатерине исполнилось 23 года, и по такому случаю она закатила шумную вечеринку для друзей в одном из заведений Санкт-Петербурга. На мероприятии наследница звездной династии появилась в эффектном алом платье с открытым плечом, подчеркнувшим ее аппетитную фигуру, а в финале праздника именинница переоделась в более откровенный и дерзкий наряд – белое мини-платье и черную куртку.

Екатерина опубликовала в сторис кадры с вечеринки, дав понять, что праздник удался на славу: девушка отлично провела время, насладилась приятной компанией и задула торт со свечами под конец торжества. А потом Боярская с подругами покатались на машине по ночному городу, громко распевая песни.

Стоит отметить, что с недавних пор девушка нечасто появляется в Северной столице. Теперь внучка именитого актера живет в Москве и пытается строить карьеру певицы под псевдонимом Venna. Еще в прошлом году она выпустила дебютный трек и клип на него, где появилась в довольно провокационном образе «плохой девочки».

Однако путь покорения отечественного шоу-бизнеса не обходится у нее без казусов. Так, недавно Екатерина попала в неловкую ситуацию на балу дебютанток Tatler. Девушка пришла на мероприятие в шикарном белом платье, но зайти внутрь ей сразу не удалось. На контроле у внучки Боярской не считался QR-код, поэтому ей пришлось сдавать экспресс-тест в спешном порядке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог