На стиле даже на похоронах: Пугачева появилась на прощании с Красновым в неуместном наряде

Всех удивил облик артистки.
Екатерина Нечаусова
|
09 Сентября 2021

В четверг 9 сентября на Троекуровском кладбище прошли церемония прощания и похороны известного сценографа Бориса Краснова. Постановщик шоу Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Филиппа Киркорова и многих других артистов ушел из жизни в возрасте 60 лет на фоне осложнений, вызванных коронавирусом. До этого он перенес два инсульта, от которых так и не оправился.

Внезапная кончина Краснова стала ударом для многих ее звездных друзей. Скорбный пост посвятила сценографу и Алла Борисовна, признавшись, что ей будет очень не хватать художника-постановщица, «талантливого, эксцентричного, всегда готового создать что-то безумное и интересное».

Появилась Примадонна и на похоронах Краснова. Артистка прибыла на кладбище одной из первых в сопровождении Максима Галкина*. Звездная чета возложила ко гробу с телом покойного букет из белых лилий, а потом заняла кресла, установленные в зале для прощаний, сообщает «РИА Новости».

Многие обратили внимание на несколько своеобразный наряд певицы, которая попыталась выглядеть стильно даже в такой скорбный день. Пугачева облачилась в темные брюки и черную тунику, рукава которой украшали красные полоски. Голову артистка прикрыла черной кепкой, а лицо спрятала за маской красного цвета. Понятно, что знаменитость отдала предпочтение яркой маске, потому что она гармонировала с ее нарядом, однако в данном случае уместнее смотрелся бы черный вариант.

Галкин вообще не стал одеваться в «тотал блэк», выбрав бежевую куртку, и совсем отказался от защитной маски. К слову, именно благодаря юмористу, находившемуся рядом, Примадонну и можно было узнать, потому лицо ее было почти полностью скрыто.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог