На солиста группы «На-на» совершено нападение

Певец получил сотрясение мозга.
07 Апреля 2020
Валерий Юрин
Валерий Юрин
Фото: Инстаграм*
Валерий Юрин
Валерий Юрин
Фото: Инстаграм*

На солиста первого состава группы «На-на» Валерия Юрина совершено нападение. Сообщается, что происшествие произошло в квартире артиста. Он сам пустил злоумышленников в квартиру. Напавшие ударили певца по голове, в результате чего он получил сотрясение мозга. Валерий был отправлен в больницу, однако оставаться под наблюдением медиков в клинике он отказался. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Напомним, Юрин выступал в первом составе «На-на» три года. Затем он заявил, что устал от постоянных разъездов и хочет начать сольную карьеру. Расставание переросло в затяжной конфликт. Валерий уверяет, что продюсер Бари Алибасов должен ему крупную сумму — 90 миллионов рублей. Алибасов же обвиняет экс-подопечного в незаконном использовании репертуара популярного в 90-е коллектива.

«Мы не работаем с ним уже почти 30 лет, а он продолжает выступать с песнями «На-На» под фонограмму Политова, на своих афишах называть себя основателем группы и автором песен! Мы судились, он приходил каяться. Я это даже записал на видео», — возмущался Бари Каримович

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог