На показе Алены Ахмадуллиной высадился звездный десант гостей

Инна Маликова, Наталья Подольская, Карина Андоленко и другие первыми узнали главные тренды осени 2019.
02 Апреля 2019
Мария Кожевникова
Фото: пресс-служба
Наталья Подольская и Инна Маликова
Фото: пресс-служба

Синтез моды и искусства – ключевой тренд. Неудивительно, что второй сезон подряд российский дизайнер Алена Ахмадуллина проводит свой модный показ в Музее Москвы. Это место выбрано неслучайно: здесь современная городская культура сочетается с исторической традицией. Это созвучно и Ахмадуллиной. В своих коллекциях дизайнер стремится примирить историческое наследие и современность, чтобы это выглядело не скучно.  

Фото: пресс-служба

В коллекции осень-зима 2019/20 российский бренд Alena Akhmadullina развивает тему русской народной сказки «Кот и Лиса» и использует образы ее персонажей, переосмысленные в авторской стилистике бренда. Сказочные персонажи получили воплощение в принтах и декоре. Так лиса появляется в виде купонного принта на платьях ключевого для бренда А-силуэта и в виде вышивки бисером – в вечерней линии. Дизайнер продолжает свое сотрудничество с Saga Furs, поэтому стильные образы дополняют пальто и пелерины из меха норки и лисы.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Главная «фишка» коллекции – сочетание нескольких вещей в одной. Например, создается ощущение будто джинсовая куртка «вторглась» в платье либо тренч надели на вечернее платье. Здесь ностальгическое ретро 50-х годов с пышными юбками, корсетами, обтягивающим верхом, цельнокроенным рукавом, виртуозно сочетается с элегантными 60-ми и ироничными 70-ми с более аккуратными силуэтами.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба


Среди гостей показа – одни знаменитости. Список гостей действительно потрясает: Яна Чурикова, Мария Кожевникова, Ляйсан Утяшева, Инна Маликова, Наталья Подольская, Рита Мамун, Даша Чаруша, Ирина Безрукова, Татьяна Волосожар, Дарья Екамасова, Сати Казанова, Екатерина Гринчевская и многие другие.

Ирина Безрукова
Фото: пресс-служба
Анастасия Меськова
Фото: пресс-служба
Татьяна Волосожар
Фото: пресс-служба
Яна Чурикова
Фото: пресс-служба
Карина Андоленко
Фото: пресс-служба
Алена Ахмадуллина
Фото: пресс-служба
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог