На особом положении: Сын Рудковской пойдет учиться сразу во 2 класс

Как это возможно?
02 Апреля 2020

Сыну Евгения Плющенко и Яны Рудковской, Александру Плющенко, в этом году по возрасту пора идти в первый класс — в январе ему исполнилось 7 лет.

Но, как заявила Яна в блоге своего сына, который ведет она сама, Саша не хочет идти в первый класс. Он собирается сразу стать второклассником.

И это желание вполне реально. Но на таком особом положении он оказался не из-за статуса родителей или спортивных достижений, а из-за того, что он штудирует книги и получает знания дистанционно.

«Грызу гранит науки, хочу поступить сразу в школу во 2 класс , минуя первый» — написала от имени сына звездная мама.

Сыну Плющенко и Рудковской с ранних лет приходится быть лучше. Раньше Яна Рудковская часто слышала упрёки в свой адрес по поводу жёсткого воспитания сына. Бизнесвумен не скрывала, что растит Сашу в строгости, иногда даже чрезмерной. Она оправдывалась тем, что большой спорт требует дисциплины, а лучшими становятся только те, кто много вкалывает. Рудковская отправляла сына на изнурительные каждодневные тренировки, а сам мальчик выглядел при этом глубоко несчастным.

На самом деле Саша сам решил, что станет чемпионом, как и его папа Евгений Плющенко. На тренировки он, как рассказывают родители, бежит с радостью, а уж какие яркие эмоции можно видеть на лице мальчика, когда он побеждает в турнирах — не описать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог