На «Новой волне» в Юрмале победила россиянка Niloo

На гала-концерте, посвященном закрытию «Новой волны 2012» в Юрмале, были объявлены лауреаты...
30 Июля 2012
Победительница конкурса российская певица Niloo (Нилу) и итальянский певец Костанцо Дель Пинто, занявший второе место на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна» 2012
Победительница конкурса российская певица Niloo (Нилу) и итальянский певец Костанцо Дель Пинто, занявший второе место на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна» 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

На гала-концерте , посвященном закрытию «Новой волны 2012» в Юрмале, были объявлены лауреаты этого международного конкурса молодых исполнителей, сообщает РИА Новости. Первое место, приз «Хрустальная волна», диплом и 50 тысяч евро достались российской певице Niloo. Второе место, «Хрустальная волна» и 30 тысяч евро получил участник из Италии Констанцо Дель Пинто. На третьем месте — Мария Яремчук из Украины, заслужившая «Хрустальную волну» и 20 тысяч евро. Специальный приз от «Love Радио» получила российская группа «IOWA».

На заключительном гала-концерте в зале «Дзинтари» выступили Николай Басков, Стас Михайлов, Валерия, Ирина Аллегрова, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой и другие известные исполнители.

Напомним, в этом году конкурс в Юрмале продолжался с 24 по 29 июля. В «Новой волне 2012» участвовало 16 конкурсантов из 14 стран. Россию представляли группы «IOWА» и «W», а также певица Niloo.

Читайте также:
Том Джонс и Потап встретятся в Юрмале
Анна Семенович покорила Юрмалу

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог