На Мэрайю Кэри подал в суд ее родной брат

Морган обвинил 51-летнюю певицу в клевете.
Мэрайя Кэри - фото
Мэрайя Кэри
Фото: LEGION-MEDIA

Старший брат Мэрайи Кэри — Морган  — решил судиться с ней. А поводом для его иска стали мемуары певицы, которые появились на прилавках книжных магазинов в конце прошлого года. В своих воспоминаниях Кэри сделала много скандальных признаний. И, среди всего прочего, обвинила Моргана в применении физического насилия против их общих родителей и ее самой. Об этом сообщило издание TMZ.  Как утверждает брат певицы в своем заявлении, она его якобы оклеветала, чем повредила его репутации и причинила «эмоциональный ущерб». Морган процитировал фрагмент мемуаров сестры, касающийся его.

«…понадобилось 12 полицейских, чтобы оттащить моего брата от отца. Я помню, два сцепившихся в драке мужчины ворвались тогда в гостиную… У меня не сохранилось никаких воспоминаний о том, чтобы мой старший брат защищал меня. Более того, мне часто приходилось защищать себя от него, а иногда защищать от него и мою мать»,

— написала Кэри. Кроме того, в другом фрагменте Мэрайя описала сцену, в ходе которой брат якобы со всей силы швырнул мать о стену, от чего она получила травму.

Морган категорически отвергает все обвинения. Он заявил, что никогда не дрался с отцом, и у Мэрайи нет ни одного доказательства того, что это было. К тому же он, по его заверениям, никогда не обижал мать и, более того, относился к ней с большой нежностью. Что могут подтвердить его друзья. Что же касается описанной певицей сцены с полицией, то ее Морган нашел «просто смехотворной». Он заметил, что никогда на вызов по поводу якобы имевшего место домашнего насилия не отправили бы 12 стражей порядка. Так что такой сцены просто не могло бы быть.

Как заявил Морган, он намерен потребовать с 51-летней Мэрайи компенсацию за причиненный ему ущерб, с размером которой он пока не определился. Зато точную сумму, которую она надеется получить с певицы, назвала ее старшая сестра Элисон, которая подала на Кэри в суд на месяц раньше. Она требует с Кэри 1,25 миллиона долларов за обвинения в ее адрес, выдвинутые той же книге певицы. Элисон Мэрайя обвинила в том, что она пыталась вовлечь ее в 12-летнем возрасте «в сексуальную активность», предварительно подмешав в еду валиум, а однажды облила кипятком, что вызвало ожоги третьей степени. Кэри пока не ответила официально на иски как брата, так и сестры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог