«На голых баб пялился»: фанаты раскрыли причину развода Гагариной с мужем

Дмитрий Исхаков навлек гнев фанатов снимком обнаженной женщины.
12 Июля 2020
Полина Гагарина Дмитрий Исхаков
Фото: Инстаграм*

В середине мая стало известно, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков больше не живут вместе. Журналисты сообщали о том, что супруги расстались далеко не на дружеской ноте. Полина уволила Дмитрия с должности генерального директора своей компании, и вознамерилась лишить мужа всего имущества

Позднее Исхаков немногословно подтвердил развод с певицей, отметив, что вместе с экс-возлюбленной будет растить общих детей — сына Гагариной, 13-летнего Андрея, и общую 3-летнюю дочь Мию. 

Звездная пара не раскрыла причин расставания, поэтому поклонники до сих пор строят различные догадки. Исполнительнице хита «Обезаружена» уже приписывали романы с известными мужчинами, даже женатыми. Якобы артистка разрушила семью. Кроме того, в качестве причины была названа зависть Исхакова к успеху жены. 

Фото: Инстаграм*

Последняя версия, озвученная фанатами, стала полной неожиданностью для самого Дмитрия. Фотограф опубликовал в личном блоге снимок обнаженной до пояса женщины, кормящей грудью своего ребенка. Исхаков пришел в восторг от собственной работы. «Очень мне нравится этот снимок. Вчера снял», — заявил он. 

«Ну все понятно, почему развод произошел с Полиной. Какой жене понравится, чтобы разглядывал голых баб и фоткал их голыми», — возмутилась одна из подписчиц."В яблочко! Именно поэтому», — иронично ответил Дмитрий. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог