На фоне слухов про увольнение: измученной болью Бородиной не могут поставить диагноз

Телеведущая продолжает проходить обследования.
Екатерина Нечаусова
|
09 Августа 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

39-летняя Ксения Бородина еще во время отпуска с Турции (она на целый месяц арендовала виллу в Бодруме) жаловалась подписчикам в соцсети, что у нее сильно болит голова. Телеведущая сетовала, что ей не помогают никакие обезболивающие, а неприятные ощущения отдаются в ухо и глаза. Звезда «Дома-2» настолько измучилась, что сделала МРТ в одной из клиник курорта, однако ничего вразумительного обследование не выявило.

После возвращения в Москву Бородина, казалось, почувствовала себя лучше, но, как выяснилось, боль никуда не делась. Ксения продолжает проходить различные обследования и посещать врачей – она побывала у невролога и сходила на УЗИ сосудов головы и шеи, однако медики пока так не могут поставить ей точный диагноз.

«Сказали, сосуды в норме, все хорошо. Но голова продолжает давать о себе знать, невролог считает, что это мигрень. Я хочу верить в то, что это шея, и если сделать массаж, то все пройдет»,

— рассказала звезда «Дома-2».

Поклонники Бородиной не исключают, что недомогание у нее появилось на нервной почве на фоне проблем на работе. Появилась информация, что Ксению вот-вот уволят из реалити-шоу, которому она отдала без малого 18 лет своей жизни. Говорят, проект, в прошлом году переехавший с  ТНТ на телеканал «Ю», оказался на грани закрытия, а телеведущей вдвое урезали зарплату. 

Бородина эти сведения не подтверждает, но признается, что в настоящее время бывает на съемках в «Доме-2» очень редко, потому что занята некими другими делами. Однако бывший участник телестройки Рустам Солнцев не верит словам Ксении и полагает, что ее карьера на телевидении подходит к концу, а другой работы знаменитости никто не предлагал.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог