На дочь Виктории Бони напали в Монако!

Популярная телеведущая Виктория Боня поделилась с читателями своего микроблога рассказом о происшествии...
Нападение на дочь Виктории Бони Анджелину (слева)
Фото: из микроблога телеведущей

Популярная телеведущая Виктория Боня поделилась с читателями своего микроблога рассказом о происшествии, которое случилось с ее дочерью Анджелиной на прогулке в солнечном Монако. «Чуть глаз не выцарапал моей дочке! Оказался русским парнем!» — пожаловалась Виктория, публикуя снимок нападения на ее дочь карапуза в синем костюме.

Дочь Виктории Боню Анджелина (справа)
Фото: из микроблога телеведущей
Дочь Виктории Бони Анджелина
Фото: из микроблога телеведущей

В комментариях сразу же разгорелся жаркий спор с переходом на личности: одни читатели обвиняли телеведущую, что та фотографировала инцидент вместо того, чтобы броситься на защиту дочери, другие им горячо возражали. Но нашлись и те, кто не пытался сделать из мухи слона: «Дети есть дети, тем более такие малыши. Они не злые — они познают мир и во все тычут», «Дети в каждом возрасте что-то разное вытворяют».

Что же касается прогулки, то она продолжилась вполне мирно — на следующих фото можно полюбоваться, как Анджелина беззаботно ползает на траве, догоняя другого ребенка, любуется декоративными насаждениями и общается с представителями старшего поколения в кафе на открытом воздухе. Так что дискуссия в комментариях тоже приняла вполне мирный характер, например, о методах преподавания детям иностранных языков.

Счастливое завершение прогулки Виктории Бони с дочерью Анджелиной
Фото: из микроблога телеведущей
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог