На что вы готовы для сохранения молодости кожи?

Revitalift Лазер Х3 от L'Oréal Paris может вернуть молодость и сохранить этот эффект.
15 Марта 2013

Вы отлично себя чувствуете, полны жизни и энергии, но кожа на лице предательски выдает ваш возраст? Сколько же нас, испытавших отчаяние, перепробовавших сотни средств и стоящих перед мучительным выбором — сдаться или решиться на дорогостоящие радикальные средства? Да и что выбрать — подтяжку, инъективную косметологию или попробовать лазерное омоложение?

Не торопитесь. Недавние исследования с участием десятков женщин доказали, что есть средства, сравнимые по эффективности с процедурой лазерного омоложения, но при этом абсолютно безопасные. Новая антивозрастная линия Revitalift Лазер Х3 от L'Oral

Paris, в которую вошли дневной крем, сыворотка для обновления кожи и уход для кожи вокруг глаз, может вернуть вам молодость и надолго сохранить этот эффект.

Научно доказанная эффективность

Сотрудники лаборатории L'Oral Paris создали уникальную формулу, в эффективности которой они были настолько уверены, что сравнили ее с одним из самых эффективных средств для коррекции морщин — лазерной процедурой.

Для сравнения 50 женщин разделили на 2 группы для участия в тестировании. Одна группа прошла лазерную процедуру по лазерной коррекции морщин, вторая — на протяжении 8 недель пользовалась гаммой Revitalift Лазер Х3. Результаты оказались практически идентичными. Сокращение глубины морщин, выравнивание микрорельефа кожи у группы, использовавшей Revitalift Лазер Х3, оказались сопоставимыми с результатами тех, кто проходил лазерную процедуру.

Как работает лазер?

Процедуры по омоложению кожи при помощи фракционного лазера основаны на принципе создания микротравм между слоями кожи.

Кожа начинает усиленно синтезировать коллаген, чтобы затянуть повреждения. Такое подстегивание обновления кожи не лишено недостатков — лазерная процедура не из приятных, может вызывать сухость кожи. Стоимость курса ощутимо бьет по карману, и эффект подтянутой кожи и разглаженных морщин не так длителен, как хотелось бы.

Как действует Revitalift Лазер Х3?

Результат действия средств Revitalift Лазер Х3 от L'Oral Paris — накопительный. Но зато ежедневный уход даст ощутимый, стабильный результат. Средствами гаммы можно пользоваться постоянно, поддерживая молодость и подтянутость кожи лица.

Основой инновационной линейки стало применение учёными молекулы растительного происхождения — про-ксилана в рекордной концентрации 3% в сочетании с гилауроновой кислотой.

Воздействие про-ксилана стимулирует выработку коллагена внутри кожи, кожа становится более эластичной и упругой, морщины разглаживаются, овал лица подтягивается.

Гиалуроновая кислота, проникающая в глубокие слои кожи благодаря фрагментированной форме, позволяет

коже дольше оставаться увлажненной и свежей.

Именно уход, созданный на основе этих компонентов, позволяет за 8 недель добиться заметных результатов — упругой увлажненной кожи, разглаживания морщин, подтянутых контуров.

Будьте постоянны

Пользоваться этими средствами каждый день — очень приятная процедура.

Бархатистое покрытие крема, тающая текстура сыворотки, освежающее и тонизирующее воздействие средства вокруг глаз, нежная парфюмерная композиция превращают уход в удовольствие. И чем заметнее прогресс, тем приятнее время, которое женщина проводит около зеркала.

Теперь никто не узнает, сколько вам лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог