На беременности Анастасии Костенко наживаются мошенники

В Сети появилась реклама средства для похудения от модели.
29 Мая 2018
Фото: Instagram*

Анастасия Костенко, которая через пару месяцев впервые станет мамой, обнаружила в Сети мошенников, которые пытаются нажиться на ее имени и «интересном положении». Жена Дмитрия Тарасова якобы рекомендует людям средство для похудения, которое она купила, чтобы похудеть после родов.

«Мои дорогие, вы все знаете, что у нас с Димой скоро родится ребенок, — говорится в рекламном объявлении. — Мы с нетерпением ждем этого момента, но уже сейчас я задумываюсь, как буду выглядеть после родов и как быстро смогу прийти в форму, какой я была раньше. Столько забот сваливается после рождения ребенка, и мне будет не до спорта и изнурительных диет. Среди моих друзей из шоу-бизнеса сейчас очень популярен этот курс (тут указано название). Он уже многим помог скинуть лишние кг перед летом или после родов. Заказала у них заранее курс. Хочу быстро прийти в форму и радовать мужа, чем и вам желаю!»

Продавцы курса уверяют, что за целый курс можно сбросить до 20 кг лишнего веса. Средство представляет собой растворимый порошок из якобы полностью натуральных ингредиентов с разными вкусами, который, попадая в желудок, «забивает» его и предотвращает переедание. Интересно, что в рекомендациях к употреблению для эффективности результаты советуют снизить свой рацион до 1200 ккал в день и активно заниматься спортом.

«Мне очень жаль, что от моего имени обманывают людей! — говорит Анастасия. — Я всегда за правильное питание и спорт. И никакие курсы данной продукции, тем более после родов кормящим мамочкам, я не рекомендую!»

Интересно, что данный комплекс действительно иногда рекламируют звезды. В официальном аккаунте средства для похудения есть фотографии Ольги Бузовой, Ксении Бородиной, Анны Хилькевич, которые держат в руках фирменную коробку курса. Кстати, эти звезды не раз рассказывали, что быть стройными им помогает исключительно спорт и питание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог