«На 20 лет тянете»: Елена Валюшкина поразила фанатов изменившейся внешностью

Новая стрижка омолодила актрису.
Юлия Маркова
|
28 Июня 2021
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Звезда фильма «Горько» похвасталась феноменальным преображением. Елена Валюшкина сделала модную стрижку с рваными прядями и окрашивание, которые невероятно омолодили ее.

О своем изменении кинодива рассказала в шутливой форме, а заодно и призналась, что слегка приукрасила внешность с помощью фотошопа.

«Глаза мои. Губы тоже. Волосёнки покрасила. Мне нра. Немножко приукрасила. А как же без волшебства?!»

— высказалась звезда.

Поклонники неоднозначно отреагировали на преображение артистки. Одним изменения очень понравились, другие обвинили Елену в злоупотреблении графическими редакторами, которые до неузнаваемости изменили лицо Валюшкиной, исказив реальность.

«С волшебством перечудили! На 20 лет теперь тянете», «Как-то вы помолодели! Похудели?», «Секси, обморок!», «Губы-то ваши, видно, а вот глаза, похоже, нет», «Лена, вам очень идёт, я сначала подумала, здесь ваша дочка на фото», — поделились мнением фанаты.

Стоит отметить, что кинозвезда часто экспериментирует с внешностью. Еще совсем недавно Валюшкина окрашивала волосы в разноцветные пряди вместе с дочерью. Но всякий раз, протестировав на себе новый аутфит, Елена снова возвращается к пшеничному блонду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог