«Мы ждём!» Рудковская подтвердила, что снова станет мамой
Бизнесвумен решилась на суррогатное материнство.
25.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • зойка

    #
    Ну и правильно! Если уж 75-80 летние заводят детей, то Яне в самый раз! Успеет и вырастить и воспитать

  • #
    В Российско прессе больше нечего обсудить, кроме женщины мягко сказать лёгкого поведения?

  • #
    почему люди ждут до пенсионного возраста и начинают о детях вспоминать?Интересно,как церковь на это смотрит

    • > Облачко-6640
      #
      Облачко-6640, церковь похлеще себя ведёт)))). Там мальчики с мальчиками и покруче вещи бывают

      • > Бокал-9778
        #
        Бокал-9778, свои низменные похотливые пороки не показывай здесь, Ватикан с католиками не уместны в комментариях, тоже


  • #
    кстати рудковская сама могла родить.Это не маликова жена под 60

    • > Облачко-6640
      #
      Облачко-6640, уже сто раз сказала, что не может.

  • #
    Уже жаль этих детей(((

  • #
    интересно а любить также будет как своих ввнашеных

  • #
    Я вот не хочу ждать...)) Пусть сама ждёт

  • #
    Глупая, старая тетка. Вот кого она может вырастить.

  • #
    Интересно, как второго совместного ребенка будут пиарить? Этот Гном, сын какого-то гнома, раз Гном Гномыч... А второй чей будет и как его звать будут? Суррогат Суррогатович??)))) ПыСы: ничего против суррогатного не имею, наоборот, рада за тех, у кого получается таким способом деток родить.

    • > Корона-2823
      #
      Корона-2823, ))) смешно))) Это извращение конечно,когда здоровые так решают вопрос детей.

  • #
    Хорошо, когда размножаются люди, которым есть, что дать своим детям. А не люмпены и маргиналы. Удачи Яне и Евгению в пополнении семьи, тем более, что старших уже подрастили до окончания школы. А насчёт самой забеременеть и выносить - ногим это легко не даётся, так что им в помощь другие женщины, и это правильно. Кто действительно хочет и бьется за детей, должен их создать, и неважно каким способом они придут в мир

    • > Винт-3210
      #
      Винт-3210, да им вообще размножаться надо было запретить, кого может родить косметичка и Буратино, только одних идиотов, лучше о своих детях думайте, любите их и поддерживайте!

  • #
    Старшие дети шарахаются от Яны, как от чумной, гном пишет президенту, папаша перетаскивает фигуристок, ждут ещё двух долгоносиков, семейка Адамсов

  • #
    Фотошопить то так себя зачем?

  • #
    Она вроде говорит, что ей 45. В 45 можно и самой родить. Без всяких подсадок. Ещё двоих детей измучает. Гном такойсимпатмчеый мальчик

    • > Птичка-5678
      #
      Птичка-5678, значит,не может.А вы можете, так рожайте.

      • > Птичка-9667
        #
        Птичка-9667, Не может, потому что бурная молодость сказывается. И Гномыча суррогатная родила, просто скрыли это. Выкладывала фото с отдыха в Мексике, такая стройная, а 3 месяца назад родился Гномыч. Гномыч тоже в Мексике был?)). Мозгов у нее ноль, там одни доллары.

        • > Привидение-1693
          #
          Привидение-1693, а чего ей не быть стройной.родила и нянькам отдала и опять собой заниматься. грудью не кормить.не стирать.убирать.гладить.готовить .гулять.

  • #
    Вот все вам не так! Молодец, что не скрывает,что не прицепила накладной живот, как некоторые актрисы за пару месяцев до родов,все честно сказала и думайте, что хотите.Мне такая позиция больше импонирует.

  • #
    Да уж дождались, сколько можно писать?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +