«Мы все дураки»: Гузеева резко высказалась об уходе Володиной

Известный астролог неожиданно решила уйти с программы «Давай поженимся».
08 Апреля 2020
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ (Instagram* Ларисы Гузеевой)

Пока одни соблюдают карантин и работают удаленно, другие трудятся в прежнем режиме. Например, на телевидении выход программ и развлекательных шоу проходит в штатном режиме. Правда, в некоторых студиях довольно пусто, особенно там, где предусмотрены зрители. Но это не слишком влияет на ход передачи.

Одной из таких программ стало шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Теперь на съемках присутствуют лишь герои и телеведущие (и непосредственно съемочная группа). А с сегодняшнего дня состав ведущих уменьшился. О том, что шоу будет проходить в ином составе, первой сообщила Роза Сябитова. «Мы снимаем программы «Давай поженимся» не в полном составе. Несмотря на обстоятельства — шоу должно продолжаться!» — сообщила главная сваха страны в соцсетях. Фанаты принялись гадать, кто мог не прийти на съемки. Многие сделали вывод, что кто-то из ведущих заболел! Но ясность внесла Лариса Гузеева

Она сообщила, что от работы отказалась Василиса Володина. Астролог программы решила, что здоровье семьи для нее важнее. Гузеева, хоть и старалась максимально нейтрально преподнести эту информацию, но все же не смогла сдержать чувств, продемонстрировав свое отношение к этому решению. «Мы с Розой вдвоем работаем. Она, наверное, молодец, правильно поступила. А мы дураки! Мы так учили: «Раньше думай о родине, потом о себе!» Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой. Так что не удивляйтесь и вопросы не задавайте», — сообщила телезвезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог