«Мы увидимся!» Отец Жанны Фриске заговорил о скорой встрече с внуком

Родитель покойной певицы уверен, что мальчик вернется в семью.
Сын Жанны Фриске — Платон
Сын Жанны Фриске — Платон
Фото: Личный архив

7 апреля сын покойной певицы Жанны Фриске отмечает день рождения. Платону, воспитанием которого занимается его отец Дмитрий Шепелев, исполнилось девять лет. Однако праздник он провел лишь с отцом, младшим братиком, мачехой и сводной сестрой, а его бабушка с дедушкой и тетя смогли только поздравить именинника в соцсетях, поскольку уже шесть лет они не имеют возможности с ним встретиться.

Отец Жанны Фриске опубликовал трогательное обращение к внуку и понадеялся, что совсем скоро они пообщаются лично. Правда, в своем письме родитель артистки вновь не удержался и отпустил едкий комментарий в адрес Шепелева, призвав Платона не доверять отцу.

«Наш милый мальчик, с днем рождения! Здоровья тебе, наш родной! Хочется, чтобы ты во всем был похож на маму. Я верю, что ты повзрослеешь — и мы с тобой увидимся. Мы тебе все покажем, расскажем. Ты поймешь, что мы тебя никогда не забывали. Здесь твой дом и твои корни. Не верь тому, что говорит твой отец и его родственники. Он украл у нас тебя и твою маму. Ты когда-нибудь все это узнаешь и сам решишь, где правда, а где ложь. Мы верим в это»,

— написал Владимир Борисович.

Стоит отметить, что Шепелев придерживается твердой позиции в отношении родителей Фриске и вряд ли смягчится на их счет, особенно после подобных выпадов. В интервью Ксении Собчак телеведущий рассказывал, что у артистки всегда были сложные отношения с папой, а после ее кончины его тесть стал вести себя крайне агрессивно по отношению к внуку: на одно из свиданий с малышом дедушка пришел с пистолетом, а в другой раз подкараулил бывшего зятя около дома с пятью сомнительными типами и попытался отобрать у него ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог