«Мы счастливы!» Бывший возлюбленный Ольги Бузовой женился

Экс-бойфренд телеведущей объявил, что больше не свободен.
Денис Лебедев и Екатерина Панова
Денис Лебедев и Екатерина Панова
Фото: Instagram*
Денис Лебедев и Екатерина Панова
Денис Лебедев и Екатерина Панова
Фото: Instagram*

Неожиданно напомнил о себе бывший возлюбленный Ольги Бузовой – 36-летний Денис Лебедев. Сыровар объявил в Instagram*, что связал себя узами брака во второй раз. Супругой бизнесмена стала Екатерина Панова, нотариус по профессии.

Лебедев, прославившийся на всю страну благодаря победе в шоу «Замуж за Бузову», не стал делиться с публикой подробностями свадебного торжества, показав только ролик из ювелирного салона, в котором они с невестой выбирали обручальные кольца.

«Женщина гуляет от распущенности, а мужчина от грусти! Это к нам не относится, мы счастливы сами по себе и вместе. Спасибо за нашу выездную церемонию», — подписал видео сыровар.

Известно, что пара встречается уже долго, но предпочитала не афишировать свои отношения, а в прошлом году экс-возлюбленный Бузовой сделал Екатерине предложение, на которое она ответила согласием. С Ольгой же сыровар давно не поддерживает никаких контактов после их скандального расставания.

Как все помнят, Лебедев с самого начала проекта привлек внимание певицы и уверенно дошел до финала. Однако после окончания реалити-шоу отношения Дениса и телеведущей не сложились. Бузова бросила избранника, заявив, что мужчина ее обманывал и использовал. Сыровар пытался восстановить расположение знаменитости, но у него ничего не вышло.

К слову, до знакомства с Ольгой Лебедев уже был женат и у него есть сын от первого брака. Бизнесмен часто видится с наследником и исправно платит алименты. О новой же супруге Дениса почти ничего не известно, но сыровар утверждает, что только с ней по-настоящему стал счастливым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог