«Мы расписались и пошли в ресторан»: Асмус скромно отметила свадьбу

Актриса рассказала, как она вышла замуж.
Кристина Асмус
Кристина Асмус на вечеринке по случаю 33-летия
Фото: Instagram*.com

Кристина Асмус поделилась воспоминаниями о том, как она стала женой Гарика Харламова. В то время звездная пара скрывала свой роман от прессы и поклонников, поэтому от большой свадебной вечеринки с гостями им пришлось отказаться. К тому же, актриса выходила замуж, находясь в интересном положении, и ей было уже не до праздника.

Асмус рассказала, что свадьба со звездой Comedy Club была скромной: сначала они, не привлекая внимания окружающих, пришли в ЗАГС, а затем отметили это событие в ресторане.

«Я вообще не праздновала свадьбу. Мы расписались и пошли в ресторан есть курицу с картошкой»,

— рассказала Кристина в Инстаграме*.

Зато на своё 33-летие (первый день рождения в статусе «разведенки») артистка оторвалась по полной. Вот уже больше недели Асмус делится подробностями праздника, яркими фото с друзьями и рассказами о полученных подарках. Кажется, в жизни актрисы ещё ни разу не было такого веселья. «Получилась крышесносная вечеринка», — говорит Кристина о проведенном празднике. Гости тоже остались в полном восторге.

Несмотря на плотные рабочие графики, артистке удалось собрать в ресторане целую россыпь звездных друзей. Поздравить её пришли: Иван Охлобыстин, Александр Петров, Михаил Галустян с женой, Аверин Андрей, Анна Михайловская, Лика Каширина, Дарья Мельникова, Анастасия Уколова, Юлия Паршута, Алла Михеева, Надежда Сысоева и многие другие знаменитости.

Судя по тому, что на вечеринке не было замечено нового бойфренда Асмус, разговоры о её очередном романе оказались всего лишь слухами. Впрочем, сама актриса уверяет, что не одинока. Может, просто не готова представить друзьям и публике своего нового возлюбленного?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог