«Мы поместились все» Нетребко похвасталась покупкой новой квартиры на фоне кризиса

Певица рассказала, что обзавелась просторным жильем.
Екатерина Нечаусова
|
18 Февраля 2021
Анна Нетребко с мужем и сыном
Анна Нетребко с мужем и сыном
Фото: Instagram*

Оперная дива Анна Нетребко давно живет в Европе вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго от предыдущих отношений. 49-летняя артистка обосновалась в Вене, где у нее до недавнего времени была шикарная квартира в центре города, обставленная с большим вкусом. Но семье певицы стало тесно в этих апартаментах, и они переехали в более просторное жилье.

Как рассказала Нетребко в недавнем интервью, новую квартиру она решила купить, чтобы иметь возможность размещать там многочисленных друзей и родственников, которые часто наведываются в гости. Да и сын Анны уже подрос – в этом году ему исполнится 13 лет, так что Тьяго требуется больше личного пространства. Удалось разместить в апартаментах и многочисленные концертные наряды артистки, а также аксессуары и повседневную одежду.

«У нас есть новая квартира. Мы наконец-то поместились все. У нас всегда много народу, еще платья концертные. Еще и ребенок вырос. Я сделаю обязательно репортаж про платья и головные уборы. Туфли же еще. Я же шопоголик. Признаюсь, есть туфли, которые просто стоят. Я на них смотрю, но не ношу — потому что уже больно»,  — поведала Нетребко.

Напомним, еще у Нетребко есть недвижимость в США. Апартаменты оперной дивы расположены в Нью-Йорке, на Манхэттене, но последний раз Анна там была год назад. Из-за пандемии артистка пока не может ездить в Штаты и очень переживает по этому поводу. В целом же эпидемия коронавируса не сильно сказалась на жизни Нетребко. Певица отметила, что им с Эйвазовым удалось продержаться в непростое время карантина, тогда как некоторые их коллеги «потеряли все».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог