Мы освободили друг друга: Джейсон Момоа объявил о разводе

Актер признался, что все еще любит супругу.
Джейсон Момоа и Лиза Бенет  - фото
Джейсон Момоа и Лиза Бенет
Фото: LEGION-MEDIA

42-летний Джейсон Момоа, звезда культового сериала «Игра престолов» и «Аквамена» огорчил своих фанатов, опубликовав в своем Инстаграме* сообщение о том, что он расстался со своей  женой Лизой Бонет.

«Мы все чувствуем изменения, которые происходят последнее время. И эта тенденция не миновала и нашу семью. Так что я хочу сообщить новость о нашей семье: наши пути в браке разошлись. Любовь между нами сохранилась, но она принимает другие формы. Мы освободили друг друга и теперь учимся быть теми, кем мы на самом деле являемся…»

— написал Джейсон и пояснил, что  решился обнародовать эту новость для того, чтобы он и Лиза «могли продолжать жить честно и с достоинством». При этом Момоа подчеркнул, что и он, и Бонет непременно сохранят свою преданность детям.

Напомним, Джейсон и Лиза воспитывали двух совместных детей — 14-летнюю дочку Лолу и 13-летнего сына Вольфа-Накоа. Кроме того, Момоа стал заботливым отчимом для Зои Кравиц, дочери Бонет от ее прежнего супружества. 33-летняя Зои уже давно сама стала актрисой и успешно снимается в кино. Что же касается ее отца, то это  — певец  Ленни Кравиц. С Ленни Лиза прожила в законном браке шесть лет, пока не развелась в 1993-м. А с Джейсоном она встретилась 12 лет спустя — в 2005-м, на вечеринке в джазовом клубе. Момоа и Бенет сразу же влюбились друг в друга и вскоре начали жить вместе, однако свадьбу они сыграли только в октябре 2017-го. Так что, хотя они были вместе 16 лет, их брак продлился менее пяти лет. 

Новость о том, что Джейсон разошелся с женой, стала для всех полным сюрпризом, ведь брак актера считался вполне благополучным. Не было даже слухов об интрижках кого-либо из супругов или каких-либо других семейных проблемах. Так что вынудило Момоа на такое радикальное решение, пока остается загадкой. Правда, некоторые предполагают, что в распаде семьи, в конце концов, сыграл свою роль фактор разницы в возрасте, ведь 54-летняя Лиза старше, чем Джейсон, на целых 12 лет

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог