«Мужской поступок»: бывший муж Ирины Пеговой расстался с женой

Дмитрий Орлов объявил о том, что снова свободен.
Дмитрий Орлов с бывшей женой
Дмитрий Орлов с бывшей женой Натальей Бражник
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Орлов рассказал о разводе. Как оказалось, актёр расстался с косметологом Натальей Бражник. Актёр заявил о том, что разрыв был мирным и всё прошло без скандала. Он оставил в Сети трогательное послание для экс-супруги, в котором пожелал ей счастья. Отношения пары продлились девять лет. То, с каким уважением и нежностью Дмитрий попрощался с семейной жизнью, вызвало у его друзей уважение. Многие написали, что он поступил благородно и по-мужски.

«Девять лет, как один радостный, солнечный и счастливый день с необыкновенным человеком и чарующей женщиной. Спасибо за каждое мгновение рядом с тобой. Иди своей новой прекрасной дорогой и свети людям своей радужной улыбкой , как светила мне»,

— написал Орлов в Инстаграме*.

В комментариях к записи Дмитрий написал, что снова находится в статусе свободного мужчины. Фанаты уверены, что актёр недолго будет одинок и скоро встретит новую любовь.

О том, что Дмитрий снова женился, стало известно весной 2018 года. Тогда многие СМИ намекали, что актёр решился на свадьбу из-за беременности его возлюбленной. Впрочем, это было не так. Бражник, к слову, находилась в хороших отношениях с дочерью своего мужа Татьяной.

Дмитрий Орлов семейное фото
Дмитрий Орлов подружил Наталью со своей дочерью от брака с Ириной Пеговой
Фото: Instagram*.com

Орлов, напомним, в прошлом был женат на Ирине Пеговой. Супруги расстались в 2011 году, когда их общей дочери было всего пять лет. Не так давно актёр признался, что одной из причин их разрыва стало его пристрастие к крепким напиткам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог