«Муженька! Любовь!» Рита Дакота публично поцеловала Соколовского — видео
Экс-супруги окончательно помирились.
29.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ритка певица никакая ,а актриса вообще бездарность )) пиар с разводом и изменами ,вся эта лабуда постояно напоминающая нам о какой-то дакоте ,чей поезд ушел ,а в декрете хоть так заработать ...

  • #
    Хайпанула Дакота знатно и решила всё, результат достигнут, о ней хотя бы стали говорить, а особо неадекватные даже ходить на концерты.Теперь можно и мужа, у которого, по её словам, были "десяткии девушек"и "сотни @люх" , простить под соусом "ради ребёнка")))А Соколовский-тюфяк без карьеры, которую разрушила "любящая"жёнушка и без денег.

    • > Домик-3920
      #
      Домик-3920, Ха-ха, и Дакота напишет длиннющий псевдофилософский текст о том, что сама росла в неполной семье и не хочет такого для дочери.Ну и, конечно, подоспеет очередной платной марафон.Как всё смешно и нелепо.

  • #
    Страшная, как моя жизнь! идите оба нахрен! надоели!!!


  • #
    Никто не сомневался,что это очередной пиар.Дакота свой гудок гузку накачала Тьфу оба блевотные!!!

    • > Розетка-6841
      #
      Розетка-6841, жабы! Хуже вас не бывает!

  • #
    Конечно пиар ход! Прям вот после Бузовой тоже побежала рыдать во все горло! Поняла: ого! " А так можно что ли?!" "Владик, айда в загул! Потом помиримся!"))) Банальщина! Одно радует, что мы, зрители цирка, очень догадливые!)))

  • #
    Хайп удался, карьера и 5-комнатная квартира наличествуют.Теперь можно и в благородство сыграть, типа мудрая женщина Дакота ради дочери сохранила семью)).Опять же новые подписчицы в инсте,новые расценки на рекламу.Дакота-баба расчётливая))

  • #
    Недавно мозги Соколовского на асфальте представляла и его падение с небоскрёба, а теперь уже "муженька" и "любовь")))

  • #
    Мда, свезло Дакоте, ой, как свезло.Бабник Соколовский на ней женился, но от своих привычек не отказался.И Дакота использовала ситуацию аж на 200%.И 5-квартирка и карьера, о которой даже не мечтала.А манипулятор Дакота-классный, когда надо и всплакнёт,когда надо "умные"посты запостит, а когда надо и о папашке-алкоголике и о теленке-муже вспомнит.Теперь вот решила на примирении с "муженькой"сыграть, поняла, что тема нытья и страданий больше не катит, деньги ведь не пахнут))Браво, Ритон

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +