«Мужчины с ума сойдут!» Любовь Толкалина обнажилась в Крыму
Смелость актрисы удивила даже ее коллег.
31.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Когда эта старая шалашовка успокоится

    • > Кошка-5136
      #
      Кошка-5136, Ну почему старая? Очнь привлекательная внешне женщина.

      • > Привидение-8688
        #
        Привидение-8688, это да, но в одежде она как-то более привлекательна. А эти ракушки на сиськах, да в интернет ей же самой выложенные - это производит какое-то отталкивающе-настораживающее впечатление. Женщина со странностями, так скажем.

  • #
    по-моему, желание обнажаться на публику - это уже болезнь

  • #
    С чего с ума "сходить"? обычная женщина , в стиле "ню". ну так таких -по России и близлежащих территорий!!! Женщина ,она и есть Женщина ,всегда есть чем привлечь противоположную особь -то ли телом ,то ли интеллектом ! у неё есть ,таки всё -и тело и интеллект! Респект!!!
    • зойка

      > Мороженое-3544
      #
      Мороженое-3544,ее интеллект - это занудные посты о всяких " духовных практиках" и т.п.??????


  • #
    В русалочку решила поиграть ? Дучше бы сфоткалась с дельфином и в купальнике, чем раковины пришлепывать.

  • #
    Чем старше гламурная бабень, тем больше и чаще обнажается.

  • #
    Хороша! Не точно нынешнее племя. Всякие Карпович и Лизоньки. Накрашенные страшные и ненакрашенные.

  • #
    Было бы с чего мужчинам с ума сходить....

  • #
    Тема сисек не раскрыта.

  • #
    А почему у неё на одной фотографии один глаз закрыт? Неужели паралич накрыл на почве неудовлетворённости? Бедна Люба! И обосранные дети!
  • uhu

    #
    Странная она всё же! Не зря мужик от нее ушел, даже не женившись за столько лет.
    • зойка

      > uhu
      #
      uhu, и ни один-таки не женился! Ну даже те, кто сошли с ума от ее фотографий стиле "ню", и то не посмели жениться на таком выдающемся оригинальном экземпляре

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас