Мужчину для Стриженовой выбрал народ

Екатерина Стриженова не боится экспериментов с собственной внешностью. В новом антрепризном...
25 Сентября 2009
Такой Екатерина предстанет перед зрителями только во втором акте «Ненормальной». С сестрой и автором костюмов к спектаклю Викторией Андреяновой
Такой Екатерина предстанет перед зрителями только во втором акте «Ненормальной». С сестрой и автором костюмов к спектаклю Викторией Андреяновой
Фото: Михаил Клюев
После премьеры с партнером Виктором Логиновым и дочерью Сашей
После премьеры с партнером Виктором Логиновым и дочерью Сашей
Фото: Михаил Клюев

Екатерина Стриженова не боится экспериментов с собственной внешностью. В новом антрепризном спектакле по пьесе «Ненормальная» она, по ее словам, играет женщину, которую не должен хотеть ни один мужчина. Над созданием образа героини потрудилась сестра Екатерины модельер Виктория Андреянова — невзрачное платье, ни капли грима на лице,собранные волосы. А во втором акте, по законам жанра, серая мышка преображается в королеву. Эту роль автор пьесы Надежда Птушкина, которая сама ее и поставила, сразу предложила именно Стриженовой. А вот партнера для актрисы выбирали народным голосованием — был составлен список самых известных мужчин, и женщинам в нескольких городах России задавали вопрос: «Кого из них вы хотели бы видеть в паре с Екатериной Стриженовой?»

Большинство голосов набрали фигурист Алексей Тихонов (с ним Катя каталась в проекте «Ледниковый период») и актер Виктор Логинов, которые и будут играть в спектакле по очереди. На премьере, прошедшей в РАМТе, присутствовали оба: Логинов — на сцене, а Тихонов смотрел спектакль из зала. «К сожалению, мне сегодня немного грустно, очень не хватает поддержки мужа, — призналась Екатерина корреспонденту «7Д». — Саша уехал с нашей старшей дочерью в Нью-Йорк. До этого Настя училась графическому дизайну в Лондоне, а сейчас решила продолжить образование в Америке. Саша должен проследить, как она устроится на новом месте… А младшая дочь была со мной.

Хотя это спектакль для взрослых и 8-летнему ребенку его трудно понять, но я очень хотела, чтобы Александра увидела результат моей работы и поняла, почему мама последние полтора месяца отсутствовала дома».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог