Муж запрещает Алсу носить короткие платья

Российские звезды уже давно ответили на вопрос: нужно ли вслух говорить о благотворительности?...
25 Марта 2011
Певица Алсу с мужем
Певица Алсу с мужем

Российские звезды уже давно ответили на вопрос: нужно ли вслух говорить о благотворительности? Нужно. И чем громче, тем лучше. Кроме того организаторы благотворительных акций каждый раз стараются придумать новую форму их проведения. Так недавно в столичном салоне красоты «Мильфей» мастера обслуживали звездных клиентов. Выручка от процедур складывалась в фонд помощи на операцию 2-х летнему мальчику из Санкт-Петербурга.

Первой в кресло парикмахера села редактор известного глянцевого журнала Екатерина Одинцова. В этот день Катя вместе с Татьяной Огородниковой, писательницей и успешным продюсером, выступала еще и в качестве соведущей мероприятия.

Иосиф Кобзон прибыл при полном параде, так что помощь специалистов салона красоты ему не понадобилась.

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Екатерина Одинцова с сыном
Екатерина Одинцова с сыном

Мэтр пожертвовал круглую сумму, приняв участие в символической беспроигрышной лотерее.

Один из выигрышных лотов, очаровательное платье «Be baby», досталось певице Алсу. Глядя на своего супруга Яна Абрамова, звезда разоткровенничалась: «Наряд замечательный, но вряд ли мой строгий муж разрешит мне носить такое короткое платье». В гардеробе звезды действительно практически отсутствуют слишком откровенные вещи. Впрочем, это ее не расстраивает. Из-под любой одежды просматривается идеальная фигура Алсу.

Одно время она увлекалась шоколадной диетой: в течение дня можно съесть два батончика шоколада и пить кофе с обезжиренным молоком. Сегодня певица пользуется другим рецептом красоты. «Для того, чтобы хорошо выглядеть, мне кажется, очень важно высыпаться, улыбаться и время от времени менять обстановку, вырываясь из привычного ритма жизни хотя бы на один день».

С целью внести свой вклад в доброе дело прибыли Анита Цой, Посол Республики Азербайджан в РФ Полад Бюль-Бюль Оглы, телеведущий Арчи и другие гости.

По словам одного из организаторов акции, руководителя известного проекта «Золотые руки России» Светланы Пчельниковой, только за несколько часов было собрано 1 480 000 рублей.

Этой суммы достаточно для того, чтобы оплатить операцию ребенку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог