Муж Виктории Дайнеко переживает предательство

Певица назвала свою свадьбу «глупостью».
16 Апреля 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман, судя по всему, пока не могут «пойти на мировую» даже ради маленькой дочки. На днях у пары прошла вторая годовщина свадьбы, которую супруги встретили врозь. В социальных сетях каждый из них прокомментировал разлад в семье.

Виктория честно призналась: важная семейная дата для неё стала «годовщиной глупости». «Когда от 14.04 к дальнейшей совместной жизни пригодно оказалось только само платье. Лучшее все впереди. И я позитивна как никогда! Всем, и себе в том числе, желаю любви и обнимашек!» — сообщила Виктория.

Дмитрий же в день годовщины свадьбы и вовсе заговорил о предательстве. Он опубликовал грустную фотографию с собакой и в комментариях объяснил, что очень дорожит питомцем, который не способен на безнравственные поступки. «Единственное существо на планете, которая тебя будет любить до конца жизни, и не предаст!» — написал он.

Поклонники очень надеются, что Виктория и Дмитрий сумеют преодолеть кризис в отношениях и снова будут вместе. Ведь у пары подрастает совсем еще маленькая дочка. Некоторое время назад стало известно, что супруги разъехались по разным квартирам и не поддерживают контакта. Малышка пока осталась жить с мамой, которая старается не расставаться с ней и везде берет девочку с собой. Удивительно, но Дайнеко уже почти два года удается скрывать имя дочки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог