Муж Виктории Бони перестал скрывать новую пассию

Алекс Смерфит представил друзьям модель, которую уже называет невестой.
31 Мая 2017

Бывший гражданский муж Виктории Бони, 31-летний ирландский миллионер Алекс Смерфит снова не свободен, и опять его избранницей стала русская девушка. Обычно немногословный мужчина, к удивлению многих, на этот раз не стал скрывать имени той, которую уже называет невестой. Сердцем Смерфита завладела модель Елизавета Ганенко. Она родом из Владивостока, однако живет и строит карьеру в солнечной Барселоне.

На своей странице в Instagram* миллионер в последнее  время регулярно публикует новые совместные фотографии с Елизаветой: то он обнимает любимую, то держит ее за руку, то влюбленные позируют вместе на яхте в компании друзей. Например, недавно Смерфит отдыхал в компании Ганенко на яхте и посетил «Формулу-1» в Монте-Карло. Перед этим он появился с Лизой на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Жизнь бьет ключом не только у Алекса Смерфита, но и у Виктории Бони. Недавно она рассказала, что не собирается останавливаться на одном ребенке. Российская модель спланировала в обозримом будущем снова стать мамой, причем она хочет усыновить малыша. Оказалось, что Боня уже давно мечтает взять ребенка из приюта, но не делала этого из-за бывшего гражданского мужа Алекса Смерфита, который был против.

Виктория уверяет, что дети — одна из причин, по которой она рассталась с сыном миллионера. Алекс, по её словам, был нацелен на карьеру, в то время как она сама мечтала о прибавлении в семье. Разногласия на этой почве и стали первым «тревожным звоночком» для Бони. Ведь она с самого детства планировала быть мамой нескольких детей.

Не так давно в Сети появилась информация о том, что у Виктории появился в Лос-Анджелесе влиятельный ухажер. Именно он задаривал Боню необъятными букетами цветов, которыми она хвасталась в социальных сетях

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог