Муж устроил Алсу экскурсию в китайский квартал

22 Июня 2013
Алсу с мужем Яном Абрамовым
Фото: ИТАР-ТАСС

Свое 29-летие Алсу не собиралась отмечать с особой пышностью. В планах певицы было просто посидеть в ресторане с самыми близкими друзьями, поговорить, потанцевать. Но та легкость, с которой согласился на ее предложение муж, заставила ее насторожиться. Ян даже взял на себя поиск подходящего заведения, и буквально накануне торжества Алсу узнала, что он остановил свой выбор... на кафе с корейской кухней!

Это было уже слишком — сама певица считает себя неприхотливым человеком, но собирать друзей в кафе посчитала неприличным. Однако муж настоял на своем, сославшись на бесподобную кухню. На мгновение у Алсу мелькнула мысль о том, что Ян ее разыгрывает, однако когда машина застряла в пробке посреди заваленного мусором китайского квартала, у нее началась паника — в таком месте даже на асфальт ступить было страшно! Но Ян лишь загадочно улыбался...

Проведя в дороге более часа, автомобиль остановился у роскошного ресторана рядом с тем местом, где жили Алсу с Яном. Выйдя из машины, именинница увидела украшенный цветами и свечами огромный зал и добрую сотню друзей, облаченных в смокинги и вечерние платья. Гром аплодисментов заглушил музыку, и певица тут же простила мужу долгий объездной путь и экскурсию в китайский квартал. На ее вопрос: «Зачем такое пышное торжество?», Ян ответил: «Ты ничего не понимаешь. Это последний год в третьем десятке, будущим летом уже четвертый пойдет...»

«В середине вечера зажегся большой экран, с которого меня поздравили мама, папа, братья, свекор со свекровью, коллеги по эстраде, — рассказала Алсу в интервью журналу «Караван историй. Коллекция». — Оказывается, еще уезжая из Москвы, Ян заказал этот фильм команде телевизионщиков. Но главный сюрприз был впереди. Ближе к полуночи на сцену вышла моя любимая певица Тони Брэкстон! И позвала к себе — спеть дуэтом. Я о подобном даже мечтать не смела. Конечно, пела ее песни дома, в кругу друзей, но чтобы со сцены, да еще вместе с кумиром... Кое-как справилась с волнением, и получилось, кажется, неплохо. Если верить Яну, так просто замечательно!..»

Откровенное интервью с Алсу читайте полностью в журнале «Караван историй. Коллекция» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог