Муж удивил Бейонсе неожиданным поцелуем

Во время концерта в рамках тура «Mrs. Carter Show World Tour» супруг Бейонсе, рэпер Джей-Зи внезапно появился на сцене…
27 Июля 2013
Бейонсе и Джей-Зи

Во время концерта в Филадельфии в рамках тура «Mrs. Carter Show World Tour» супруг Бейонсе, рэпер Джей-Зи внезапно появился на сцене и запечатлел поцелуй на губах певицы.

Это произошло, когда Бейонсе представляла своих музыкантов и танцоров, передает портал Just Jured. На фотографиях, которые певица опубликовала на своем сайте, заметно, что она была удивлена и смущена поступком мужа. Отношениям Бейонсе и Джей-Зи уже более десяти лет – пара начала встречаться в 2002 году, а поженились они в апреле 2008-го. Однако, похоже, супруги сумели сохранить свежесть и романтику в своих чувствах.

Бейонсе и Джей-Зи
Фото: из микроблога

К слову, не все выступления певицы знаменуются только чудесными моментами, и иногда случаются неприятные инциденты. Так, на одном из недавних концертов во время исполнения песни волосы Бейонсе попали в лопасти вентилятора. Однако несмотря на боль, она продолжала петь, пока помощники вызволяли ее шикарные локоны на свободу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог