Муж родившей Полины Гагариной не может поверить в случившееся

Супруг певицы рассказал о рождении дочки.
02 Мая 2017
Дмитрий Исхаков с дочкой
Дмитрий Исхаков c дочкой
Фото: @isxakov Instagram*

На днях Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков стали родителями. В их семье появилась очаровательная дочка, имя которой пока не разглашается. Певица рассказала, что роды в столичной клинике прошли по запланированному сценарию: «Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке!» Артистка с новорожденной дочкой уже выписалась из роддома.

Несмотря на то, что для Полины это были не первые роды, любимый муж всеми силами оказывал жене поддержку. Он активно помогает и по возвращении домой. Накануне поздно вечером в его микроблоге появилась запись, где он рассказал о том, как рождение малышки перевернуло его жизнь.

«Всё изменилось совершенно. Жизнь поделилась на до и после. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах не возможно сфотографировать и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!» — рассказал Дмитрий.

Полина уже опубликовала в социальных сетях первое фото дочки. На нем, правда, малышка завернута в пеленку так, что разглядеть её лицо просто невозможно. Вероятно, Гагарина будет прятать от посторонних дочку так же, как и скрывала свою беременность. Певица очень трепетно относится к границам личной жизни. Она старается четко разделять публичную сторону работы и семейную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог